中部学院について

スクールバス 太田線(美濃太田駅発 関キャンパス行)

JR美濃太田駅前スクールバス乗り場地図

美濃太田駅北口発

バス停名 平日
第1便 第2便 第3便
美濃太田駅北口 8:15 10:00 12:10
ホワイトハウス 8:20 10:06 12:16
加茂野市橋 8:22 10:08 12:18
関口駅 8:35 10:15 12:25
朝日橋 8:36 10:16 12:26
刃物会館前 8:38 10:18 12:28
久郷 8:45 10:25 12:35
関キャンパス 8:55 10:40 12:50

※土・日・祝運休

ページの先頭へ戻る