中部学院について

スクールバス 犬山線(犬山駅発 関キャンパス行)

名鉄犬山線犬山駅西口前スクールバス乗り場地図

犬山駅西口乗り場

バス停名 平日
第1便 第2便 第3便
犬山駅西口発 8:10 9:55 12:10
新鵜沼駅 8:15 10:00 12:15
おがせ駅前 8:24 10:09 12:24
JR各務原駅前 8:26 10:11 12:26
市民会館前 8:34 10:19 12:34
各務原高校前 8:37 10:22 12:37
下須衛 8:39 10:24 12:39
関キャンパス 8:53 10:38 12:53

※土・日・祝運休

ページの先頭へ戻る