中部学院について

スクールバス 揖斐線(北神戸駅 関キャンパス行)

養老鉄道北神戸駅前スクールバス乗り場地図

北神戸駅前乗り場(神戸町立図書館前)

バス停名 平日
第1便
北神戸駅前 7:15
YAMADA電機 7:25
アルシオネコート 7:33
曽我屋 7:35
曽我屋東 7:36
正木南 7:50
八代 8:00
上岩崎 8:12
三田洞 8:16
岐北病院前 8:20
太郎丸 8:25
石原 8:30
関キャンパス 9:00

※土・日・祝運休

ページの先頭へ戻る