中部学院について

<関キャンパス行> 揖斐線(北神戸駅発)

揖斐線スクールバス乗り場地図 北神戸駅前 YAMADA電機 アルシオネコート 曽我屋 曽我屋東 正木南 八代 上岩崎 三田洞 岐北病院前 太郎丸 石原

全路線図に戻る

スクールバス時刻表(北神戸駅発 関キャンパス行)

バス停名 平日
第1便
北神戸駅前 7:15
ヤマダ電機 7:25
アルシオネコート 7:33
曽我屋 7:35
曽我屋東 7:36
正木南 7:50
八代 8:00
上岩崎 8:12
三田洞 8:16
岐北病院前 8:20
太郎丸 8:25
石原 8:30
関キャンパス 9:00

※土・日・祝運休

スクールバス乗り場

北神戸駅前
北神戸駅前
※神戸町立図書館前

YAMADA電機
YAMADA電機

アルシオネコート
アルシオネコート

曽我屋
曽我屋
※岐阜バス「曽我屋」バス停

曽我屋東
曽我屋東
※岐阜バス「曽我屋東」バス停

正木南
正木南
※ガリバー向かい

八代
八代
※馬喰一代第4駐車場横

上岩崎
上岩崎
※岐阜バス「上岩崎」バス停

三田洞
三田洞
※岐阜バス「三田洞」バス停

岐北病院前
岐北病院前
※岐阜バス「岐北病院前」バス停

太郎丸
太郎丸
サークルK前

石原
石原
※関信用金庫三輪支店駐車場前

ページの先頭へ戻る